Новак Джокович: «Я никогда не скажу, кого считаю величайшим в истории — оставлю это другим»
Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме, в двух сетах обыграв Коллинз
Актуальные новости
15 маяБЕЛТА
Азаренко проиграла в ¼ финала турнира WTA-1000 в Риме15 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Виктория Азаренко не смогла пробиться в полуфинал турнира WTA-1000 в Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.
15 маяЧемпионат.com
«Это у меня в крови». Арина Соболенко забавно оправдалась за мат в прямом эфиреДвукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко попала в забавную ситуацию по ходу интервью для Tennis Channel после выхода в полуфинал грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).
15 маяSportmail.ru
Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в РимеВторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко одержала победу в матче ¼ финала на турнире категории WTA 1000 в Риме.
15 маяSports.Ru
Топ-3 WTA вышли в полуфинал на одном турнире впервые с «Ролан Гаррос»-2013Арина Соболенко победила Алену Остапенко в четвертьфинале в Риме — 6:2, 6:4.
Болельщики требуют отстранить Хачанова из-за георгиевской лентыРоссийский теннисист Карен Хачанов вызвал недовольство болельщиков, которые обратились на него с жалобой в Международный олимпийский комитет (МОК).
Медведев объяснил ранний вылет россиян с «Мастерса» в РимеЧетвертая ракетка мира теннисист Даниил Медведев объяснил, с чем связан ранний вылет российских спортсменов с соревнований в Риме.
15 маяИзвестия
Без защиты: как Медведев и Хачанов проиграли свои матчи в РимеДаниил вновь не смог отстоять титул, Карен оказал мощное сопротивление главной сенсации «Мастерса».
14 маяЧемпионат.com
«Первый и последний раз в жизни». Соболенко — о дроп-шотах в матче со СвитолинойБелорусская теннисистка вторая ракетка мира Арина Соболенко шуточно высказалась об исполнении дроп-шотов в матче с 19-й ракеткой мира украинской теннисисткой Элиной Свитолиной в рамках четвёртого круга турнира в Риме.
14 маяSportmail.ru
Хачанов не сумел выйти в четвертьфинал турнира в РимеРоссийский теннисист Карен Хачанов уступил в матче ⅛ финала турнира серии «Мастерс» в Риме.
Соболенко обыграла Свитолину и вышла в ¼ финала турнира в РимеВторая ракетка мира из Беларуси Арина Соболенко обыграла украинку Элину Свитолину (6:4, 1:6, 6:7) в ⅛ финала турнира WTAв Риме.
13 маяЧемпионат.com
Медведев одолел наследника Джоковича на «Мастерсе». Даниил выиграл 8-й матч подряд в РимеРоссиянин за три часа допустил 10 двойных ошибок, но прошёл в четвёртый круг. Далее по сетке — его «клиент» Томми Пол.
Новак Джокович низко оценил свою готовность к «Ролан Гаррос» и Олимпиаде-202424-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович критично и коротко высказался о своей текущей форме и готовности к будущим крупным турнирам.
13 маяSportmail.ru
Андрей Рублев проиграл 109-й ракетке мира на «Мастерсе» в РимеРоссийский теннисист Андрей Рублев потерпел поражение в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Риме.
Соболенко: победа в Риме — моя мечта!Двукратная чемпионка турниров «Большого шлема», вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко рассказала о своём отношении к грунтовому турнира WTA-1000 в Риме (Италия).
12 маяЧемпионат.com
Впервые за 20 лет в ¼ финала «Мастерса» в Риме не будет ни Джоковича, ни НадаляВпервые за 20 лет в ¼ финала грунтового турнира категории «Мастерс» в Риме (Италия) не будет 24-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» сербского теннисиста Новака Джоковича или 22-кратного победителя турниров той же категории испанца Рафаэля Надаля.
12 маяБЕЛТА
Азаренко пробилась в ⅛ финала турнира WTA-1000 в Риме12 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Виктория Азаренко вслед за Ариной Соболенко пробилась в ⅛ финала турнира категории WTA-1000 в Риме, сообщает корреспондент БЕЛТА.
Калинская проиграла Свитолиной в третьем раунде турнира WTA-1000 в Риме26-я ракетка мира российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).
Рафаэль Надаль: я — конец важной эпохи в истории тенниса22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль высказался о том, каким игроком и человеком он хочет запомниться для зрителей после окончания спортивной карьеры.
Американка Кенин матом на русском языке выразила недовольство судейством в РимеАмериканская теннисистка Софья Кенин, 58-я ракетка мира, на русском языке выразила недовольство судейством во время матча с Ребеккой Шрамковой (Словакия) в матче 1/16 финала турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия).
Джокович ответил, повлиял ли инцидент с бутылкой на его проигрыш на «Мастерсе» в РимеПервая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович ответил на вопрос, повлиял ли инцидент с бутылкой на его проигрыш в третьем круге «Мастерса» в Риме.